Изменение места жительства

#1
Здравствуйте. Во время отсрочки(2года) было изменено место прописки, но постановки на военский учёт по новому месту жительства не было произведено. Возможны проблемы? Окончание отсрочки июль 2012.
 
#2
grubby31, в соответствии с ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ
...в целях обеспечения воинского учета граждане обязаны
- сообщить в двухнедельный срок в военный комиссариат либо в соответствующий орган местного самоуправления поселения или соответствующий орган местного самоуправления городского округа, осуществляющий первичный воинский учет, об изменении семейного положения, образования, места работы или должности, о переезде на новое место жительства, расположенное в пределах территории муниципального образования, или место пребывания;
- явиться в двухнедельный срок в военный комиссариат для постановки на воинский учет, снятия с воинского учета и внесения изменений в документы воинского учета при переезде на новое место жительства, расположенное за пределами территории муниципального образования, место пребывания на срок более трех месяцев либо выезде из Российской Федерации на срок более шести месяцев или въезде в Российскую Федерацию.

В случае уклонения граждан от призыва на военную службу призывная комиссия или военный комиссариат направляют соответствующие материалы по месту жительства указанных граждан для решения вопроса о привлечении их к ответственности (ч. 1 ст. 328 УК РФ). После погашения (снятия) судимости, гражданин вновь подлежит призыву на военную службу.