ликвидация ооо номиналом

На меня зарегистрирована фирма я являюсь учредителем ! Директором и бухгалтером в одном лице хочу его ликвидировать. На руках есть устав, выписка из егрюл, свидетельство о постановке на учет. Нет решения, точнее есть, но без даты подписи и печати, так же и приказ без всего. Нет бух.доков. Есть печать. Как мне его ликвидировать по закону? Планирую купить эцп ликвидатора. Адрес фиктивный. как мне сказали фирма нулевая без р/с. Основана 5.07.19. Подскажите как мне ее ликвидировать по закону? чтоб потом и во время ко мне никто не пришел! При переговорах с теми лицами, которые открыли эту фирму было сказано, что р/с нет, оборотов нет и фирма нулевая. Недавно предложили заняться ликвидацией после моих угроз и юрист сказал, что процесс ликвидации займет полгода. Я боюсь, что они откроют эцп на фирму и вместо ликвидации начнут делать обороты! Что мне делать как закрыть без обращения в полицию?Помогите пожалуйста!! Решение составила,бланк уведомления заполнила, но боюсь накосячить с балансом т.к. не знаю истинной картины предприятия.