Как рассчитать для суда затраты на еду для подростка с сахарным диабетом?

Здравствуйте!
Я подала иск в суд на алименты в твердой денежной сумме в размере 1 прожиточного минимума.
На заседании судья потребовала подробный расчет затрат в месяц по питанию ребенка.
Я нашла на этом форуме подобную тему, где приведен расчет расходов в соответствии с Приказом Министерства здравоохранения РФ от 19 августа 2016 года номер 614.
Но у меня сын (16 лет) - инвалид детства по основному заболеванию сахарный диабет 1 типа. Ему показана диета номер 9. Я не могу найти в интернете соответствующего Приказа Министерства здравоохранения для лиц, страдающих сахарным диабетом. На что я могу опираться при расчете расходов на продукты для сына?

Добрый день!
Приложение
к Рекомендациям по рациональным нормам
потребления пищевых продуктов,
отвечающих современным требованиям
здорового питания, утвержденным приказом
Министерства здравоохранения РФ
от 19 августа 2016 г. № 614
Рекомендуемые рациональные нормы
потребления пищевых продуктов, отвечающих современным требованиям здорового питания

п/п
Наименование продуктов кг/год/человек 1.Хлебные продукты (хлеб и макаронные изделия в пересчете на муку, мука, крупы, бобовые), в том числе:96 мука для выпечки хлеба и кондитерских изделий из неё*:64 ржаная20 пшеничная, в том числе:44 мука пшеничная витаминизированная24 крупы, макаронные изделия и бобовые, в том числе:32 рис7 прочие крупы, в том числе:14 гречневая4 манная2 овсяная2 пшенная2 прочие4 макаронные изделия8 бобовые (горох, фасоль, чечевица и др.)32.Картофель903.Овощи и бахчевые, в том числе:140 капуста белокочанная, краснокочанная, цветная и др.40 помидоры10 огурцы10 морковь17 свекла18 лук10 прочие овощи (перец сладкий, зелень, кабачки, баклажаны и др.)20 бахчевые (арбузы, тыква, дыни)154.Фрукты свежие, в том числе:100 виноград6 цитрусовые6 косточковые8 ягоды7 яблоки50 груши8 прочие фрукты5 сухофрукты в пересчете на свежие фрукты105.Сахар246.Мясопродукты, в том числе:73 говядина20 баранина3 свинина18 птица (цыплята, куры, индейка, утки, гуси и др.)31 мясо других животных (конина, оленина и др.)17.Рыбопродукты228.Молоко и молокопродукты всего в пересчете на молоко, в том числе:325 молоко, кефир, йогурт с жирностью 1,5 - 3,2%50 молоко, кефир, йогурт с жирностью 0,5 - 1,5%58 в том числе витаминизированные50 сметана, сливки с жирностью 10 - 15%3 масло животное2 творог с жирностью 9 - 18%9 творог с жирностью 0 - 9%10 сыр79.Яйца (штук)26010.Масло растительное1211.Соль поваренная, всего4** в том числе йодированная2,5

* Не менее 30% муки должно быть представлено сортами грубого помола.
** В том числе для домашнего консервирования.