Задолжность за ЖКУ за 12 лет

morgusha

Пользователь
Всем привет ! Может кто в курсе и подскажет как такое может быть ! Мне пришло извещание из суда о том, что долг за ЖКХ с 2007 года 47к. Конечно все квитанции, что нашли и то это было очень сложно сделать за 3 года предоставили. Помимо того, что на чеках выцветают чернила вообще сложно было подумать о таком и их хранить. Нашлось не всё. Штук 5 - нет. Но факт остаётся фактом. Вообщем там никак не набирается такая задолжность ! Да и вот ещё что не понятно...в мфц задолжность 47к по исковому заявлению 41к, а счет в сбере заблокировали с задолжностью 33к ! Как это всё понимать ?
Полный бред. И не написал бы тут и не спросил. Просто девушке тоже такое пришло и тоже задолжность оказалась в 3х местах указан разная. учитывая, что по факту она была 12к и то разбита на 2 части самой управляющей компанией давиче )
Разве за более, чем 3 года я должен хранить чеки ? И вообще то, что было 12 лет назад я даже и не платил ещё за жкх ) В мфц на этот вопрос замявшись немного ответили, что типа да или тогда справку о том что не было задолжности )
Не понятно теперь что....платить на счет жкх 33к , а потом ещё суду доносить 7к и потом ещё в мфц занести 7 к ? или как это все так рассинхронизировано ?