договор подряда между физическими лицами

здравствуйте.такая ситуация:в апреле договорился с заказчиком о ремонте 3х комнатеной квартиры.спросил сколько квадратов-на словах ответили 54. я озвучил сумму 300тыс руб.и поиступив к работе померил квартиру и там 74 кв.м.говорю ей привези документы на квартиру или приходи измерим квадратуру.она откладывала время и когда черновая работа готова пришла 26.06. с двумя мужчинами оценивать мою работу и заставили подписать договор и расписку что брал 70% денег(по факту брал).в договоре естественно все против меня и в пользу заказчика. договор я даже не не успел прочитать. в договоре есть пункт что в случае если не исполню обяз чтоб с близких родствеников моих взыскали возврат средств.но заказчик тянет с доставкой материала. то она говорит что привезла и я украл ее. а недавно записал ее на диктофоне и она призналась что отказалась сама от доставки.собираюсь отправить ей уведомление с запросом чтоб привезла материал. еще в договоре она сама высеркнула и написала сроки до 01.08. еще в пункте о стоимости договора стоит работа:300 тыс и материал 685 тыс руб. меня смущает эта сумма и зачем это она вписала,если сама покупает материал? и о гарантийном сроке она включила 5 лет. подскажите есть возможность расторгнуть договор с ней?

Обратите внимание на нижеследующее:
2. По требованию одной из сторон договор может быть изменен или расторгнут по решению суда только:
1) при существенном нарушении договора другой стороной;
2) в иных случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или договором

Существенным признается нарушение договора одной из сторон, которое влечет для другой стороны такой ущерб, что она в значительной степени лишается того, на что была вправе рассчитывать при заключении договора.(ч. 2 ст. 450 ГК РФ).