Имеет ли администратор магазина право, запретить покупателям за 5 мин до закрытия магазина входить?

Добрый день уважаемые Юристы и Адвокаты. Меня зовут Надежда. Я занимаю должность Администратора на данный момент в магазине. В мою смену перед самым закрытием магазина за 4 минуты до его закрытия вбежала сначала одна девушка, а через 2 минуты вторая, ее подруга. В момент когда первая из них вбежала, я ее предупредила что мы ни кого уже не допускаем в зал, у нас было в зале 5 человек, их мы уж точно обязанны были обслужить. Я ей сказала что до 21:00 мы не успеем их обслужить, а после 21:00 это уже не рабочее время у нас. Ну, в ответ я слышу очень грубый и хамский диалог о том, что их не волнует, только это я сейчас так выражаюсь...а с уст этих молодых девушек не цензура. вообщем, к чему эти подробности. Закончилось тем что я после закрытия магазина вынуждена была применить к ним физическую силу выталкивая их из зала самостоятельно. Так как и поведение у них было как у наркоманов либо в нетрезвом состоянии. На кассу кидалась одна чтобы якобы ручку забрать. Ой...там было кошмар! Вот у меня такой вопрос, имет ли силу еще закон гражданского права РФ "Защита прав потребителей. Основные правила работы магазина. Права и обязанности работников магазина".? И как мне защитить себя доказав что я действовала согласно закону?