Подача в суд на взыскание выходного пособия

Здравствуйте. 25/05/19 моя фирма была признана банкротом, введено конкурсное производство и запущена процедура ликвидации. Несколько человек при этом находились а декрете, остальных работников вынудили уволиться по собственному желанию ещё раньше, до суда. Я на тот момент находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет (заканчивается отпуск в октябре). Я написала письмо конкурсному управляющему, отправив по почте с уведомлением, с просьбой разъяснить свою дальнейшую судьбу, письмо было получено 29 марта, но ответа не последовало. В середине апреля составила жалобу в трудовую инспекцию , так как вопрос с трудовой книжкой оставался открытым. Несколько раз ему звонили другие декретницы узнать, когда можно Ошзабрать документы, и наконец он сказал, что документы ему передали. 24 апреля я забрала свои документы: труд.книжку (приказ и увольнение от 17.04.19 п.1 ч.1 ст.81 ТК РФ), справку 182-Н, оригинал приказа об отпуске (до 1,5 лет). И также подписала уведомление о предстоящем увольнении (от 04.03.19), в котором указано, что я имею право на выплату выходного пособия (оригинал мне не выдали на руки). Остальных документов нет, конкурсный предложил сделать фото копию приказа об увольнении и уведомления об увольнении. Со своей стороны я попросила его заверить свое заявление с просьбой предоставить мне полный расчет: вых.пособие, компенсацию за отпуск, и выдать необходимые документы и справки (2 НДФЛ, о средней зарплате, о задолженности по зарплате). Он мое требование подписал, печать поставил, но сказал,что выплатить пособие и предоставить справки не может ,так как у него нет на руках ведомостей по нашим зарплатам и прочих финансовых документов, чтобы составить такие справки, и по этой же причине он пока не вносит нас в реестр требований по выплатам. Обещал связаться с нами, как только у него такая информация будет.
Теперь у меня вопрос: в течение какого срока я могу подать в суд с целью выплаты причитающегося мне выходного пособия? Насколько я поняла, так как у меня нет на руках справки о задолженности по зарплате, то мне остаётся только подавать исковое заявление. Но к нему необходимо прикладывать доказательства расчета стоимости иска. Могу ли я сама рассчитать стоимость выходного пособия и компенсации за отпуск и как это делается? Какие справки приложить в качестве доказательств? Я могу только запросить в банке справку о поступлениях на карту в последний год работы,и 2 НДФЛ скачать с сайта налоговой инспекции. Но будет ли этого достаточно для суда? У меня на руках нет даже приказа о приеме на работу. Только трудовой договор. В прокуратуру я уже написала заявление на непредставление документов со стороны конкурсного управляющего, но ответ ждать 30 дней, а сроки для подачи в суд могу пропустить.