привлечение по ч.1 ст. 20.25 Коап за нарушение ч.1 ст. 20.25 Коап

zamkovoy38

Пользователь
Добрый день!) подскажите пожалуйста, пытаюсь разобраться в тонкостях наложения двухкратного размера штрафа за несвоевременную оплату...
Изначально привлекли по 10.2 Коап... Мы своевременно не оплатили, нам прилетел двукратный размер по ч.1 ст. 20.25 Коап... В санкции постановления ТАКЖЕ УКАЗАННО что если мы своевремено и этот штраф не оплатим, то нас еще раз привлекут по ч.1 ст. 20.25 Коап, только в последнем случае удвоят уже удвоенный штраф... вроде как логику я понимаю (каждый последующий штраф это самостоятельный состав), однако в моей голове не укладывается что эти штрафы можно клипать до бесконечости! В конце концов существуют положения п.5 ст. 4.1. Коап (никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение) - в моем случае получается что в корне лежит нарушение по 10.2 Коап, меня уже привлекли по ч.1 ст. 20.25 Коап и существует угроза последующих привлечений ... Помогите разобраться, может я чего не дочитал или не правильно понял, СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!