Кража информации. Друзья, помогите, очень нужны хорошие оппоненты.

Алексей_А_

Пользователь
#1
Добрый день! Может ли быть этот состав при отсутствии какого - либо договора и свободном, с разрешения и ведома работодателя, доступе к информации работника?
Немаловажный момент: почтовый ящик, куда отправлялась информация был зарегистрирован не на сервере компании, а на одном из сайтов. Если будут вопросы, пишите. Заранее благодарю за ответы. Подсказка - ст. 3 УК.
 
Последнее редактирование: