Оплата больничного

sumaria

Пользователь
#1
Должна ли мне организация оплатить больничный, если я после увольнения заболела
  • период временной нетрудоспособности наступил в течение 30 дней после увольнения;
  • я предоставлю больничный лист работодателю в течение полугода после увольнения;
  • если я подам заявление на увольнение в период временной нетрудоспособности?
1.Будет ли мне оплачен больничный, если я уволюсь по собственному желанию п.3 части первой ст 77 ТК
2.Будет ли мне оплачен больничный, если я уволюсь, подав заявление с формулировкой "по собственном желанию в связи с выходом на пенсию" (я - работающий пенсионер)