срок давности по ст 12.27 п.2 КОАП

#1
Добрый день? предусмотрен ли срок давности за оставление места ДТП без пострадавших, если дело рассматривается в суде (по ст 12.27 п.2 коап)?
 
#3
Для полиции составляет, не для убежавшего .
Полиция может переквалифицировать дело в уголовное, Тогда смотреть нужно не КОАП, а то, что написала полиция.