срок давности за оставление места дтп без пострадавших

#1
Добрый день! Подскажите пожалуйста, существует ли срок давности за оставление места ДТП без пострадавших , если дело заведено и рассматривается судьей? ( по ст 12.26 п.2 КОАП)