Установление факта принадлежности трудовой книжки

Ольга!!!

Пользователь
Здравствуйте, уважаемы юристы! Подскажите, пожалуйста, папе скоро на пенсию, собирает пакет документов. В трудовой книжке ошибка в одной цифре в графе "Дата рождения". Решили устанавливать факт принадлежности через суд. Подали стандартный пакет документов, теперь пришла папе повестка на май. В этой повестке указанно, что нужно явиться в суд с 2я свидителями 1980года с кем работал (это дата заполнения трудовой). Теперь проблема возникла как тех людей найти, многие умерли, а кто то проживает в другой области. Организаций этих давно нет, ликвидированы. Вопрос: как то без свидетелей можно обойтись или это обязательное условие? Я думала проще будет, ведь везде у него верная дата и в свид.о рождение, и в свид.о браке. Правда ошибка ,изначально, была допущенна в военном билете, при устройстве на работу титульный лист трудовой и заполнили с военного билета и эта ошибка осталась так! В военкомате он эту ошибку исправил, дали какой то вкладыш с исправлением. Как теперь быть с судом? Как можно обойтись без свидетелей? Что порекомендуете? Я Вам очень благодарна!!! За ранее спссибо!