ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Mandella

Пользователь
#1
У частного учреждения может быть более одного учредителя или участника?
Согласно Статьи 123.21 ГК РФ не допускается соучредительство нескольких лиц при создании.
Но после создания может ли быть несколько?