Гараж в ПГК

AlexandrVM

Пользователь
Здравствуйте!!!Приобрел гараж в ПГК (оформил собственность на гараж),написал заявление о вступление в члены ПГК. Оплачивал членские взносы. Через какое то время оформил землю под гаражом в собственность, и был уверен,что сумма взноса уменьшится, что мне подтвердили при оформлении. Обратился в правление ПГК с тем чтобы мне пересчитали мой ежегодный платеж, на что мне ответили, что так как земля в ПГК в постоянном пользовании, и не зависимо от того в собственности земля у меня или нет, мне придется платить налог и в ФНС и в пгк туже сумму как и ранее .:shocking::)Получается за один земельный участок я плачу дважды. Подскажите за что я должен платить взносы в пгк, если являюсь собственником гаража и участка под ним????:uhm:
Спасибо...

Обратился в правление ПГК с тем чтобы мне пересчитали мой ежегодный платеж, на что мне ответили, что так как земля в ПГК в постоянном пользовании, и не зависимо от того в собственности земля у меня или нет, мне придется платить налог и в ФНС и в пгк туже сумму как и ранее

http://forumyuristov.ru/showthread.php?t=151873© ФорумЮристов.Ру, 2007-2016
Подайте письменное заявление и требуйте письменного мотивированного ответа.
Логично , что сумма должна измениться.