проблема с выплатой кредита

Здравствуйте. Ситуация такова, что после того, как разъехались с женой (жили в съёмной квартире), следом потерял работу и нет возможности выплачивать кредит. Пытаюсь найти работу- либо з/п очень мала(с трудом хватит на съём хотя бы комнаты, а на платежи уже не хватит), либо нужен опыт работы на мебельном производстве(только там более-менее нормальная з/п). С женой ещё не в разводе, но давно не общаемся. Всё осталось у жены, у меня нет ценностей, недвижимости, авто- ничего. Занять у кого-то так же неполучится. Как быть, может советом поможет кто? Я не вижу выхода из положения.

Как быть, может советом поможет кто?
Договариваться с банком об отсрочке (реструктуризации), некоторые идут на снижение суммы платежа за счет уменьшения в части погашения самого долга , но не процентов.

Я не вижу выхода из положения.
Когда клиенту нечем платить и ничего нет это уже проблема банка, а не должника. Вам то что по этому поводу страдать, опустив голову , так Вы кроме свалившегося на Вас неудачного стечения обстоятельств ничего не видите. Был вход есть и выход, долговой ямы и позорного столба в прямом смысле нет, а подняв взор откроете перспективы, встанете на ноги и расплатитесь со всеми долгами.