Можно ли удерживать взыскание (ЖКУ) из пособия по безработице

#1
Управляющая компания за жилищно-коммунальные услуги прислала в Сбербанк судебный приказ (исполнительного листа не было) и взыскала часть денег по этому приказу, однако это были деньги от пособия по безработице и компенсации за проезд на городском общественном транспорте.

Сбербанк на мою жалобу ответил по СМС: ... согласно ст. 99, ст.. 101 229-ФЗ, Зачисление на карту №№№ пособия по безработице доступно для взыскания в размере 50% от поступлений...


Но в ст 101 закона об исполнительном производстве указано, что на это пособие, по крайней мере

Статья 101 ФЗ № 229-ФЗ. Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание: ...

6) ежемесячные денежные выплаты и (или) ежегодные денежные выплаты, начисляемые в соответствии с законодательством Российской Федерации отдельным категориям граждан (компенсация проезда, приобретения лекарств и другое);
не может быть наложено взыскание.

Что можно возразить Сбербанку, относится ли 101 пункт 6 закона
к пособию по безработице и выплатам безработному на проезд ?
Если нет, то какой пункт закона говорит о том, что нельзя взыскивать с пособия по безработице?


PS: статья 100 не имеет ко мне никакого отношения, тк я не являюсь заключенным и никогда не был судим.

Статья 100. Обращение взыскания на заработную плату, пенсию или иные доходы должника-гражданина, отбывающего наказание

----------

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную "горячую линию":
Это надсмешка бота ?
Увы, нет денег на оплату юриста.