размеры ответсвенности в договоре на периодический мед осмотр

#1
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как в договоре на периодический медосмотр в разделе об ответственности указать размеры ответственности?
Раздел выглядит так:
"4. Ответственность сторон.
4.1. Исполнитель несет ответственность за качество и объем оказанных услуг.
4.2. Заказчик несет ответственность за своевременность оплаты за оказанные услуги.
4.3. За неисполнение или несвоевременное исполнение обязательств, по настоящему договору Стороны несут ответственность в соответствии с условиями настоящего договора и нормами действующего законодательства РФ
4.4. Споры и разногласия, которые могут возникнуть между Сторонами по исполнению, изменению или расторжению настоящего договора или в связи с ним, будут разрешаться путем переговоров. Досудебный претензионный порядок урегулирования споров является обязательным. Срок рассмотрения претензий -30 (тридцать) рабочих дней с момента их получения.
4.5. Все споры, разногласия или требования, возникающие из настоящего договора (соглашения) или в связи с ним, либо вытекающие из него, в том числе, касающиеся его исполнения, нарушения, прекращения или недействительности для разрешения подлежат передаче в Арбитражный суд Республики Татарстан.
4.6. Проценты по денежным обязательствам, предусмотренные статьей 317.1 ГК РФ, при возникновении денежных обязательств по настоящему договору не начисляются."
 
#3
Подскажите пожалуйста как в договоре на периодический медосмотр в разделе об ответственности указать размеры ответственности?
Примерно так (образец):
6.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору
Стороны несут ответственность в порядке и на условиях, определенных настоящим Договором и
действующим законодательством РФ.
6.2. В случае нарушения сроков оплаты услуг Исполнитель вправе, по письменному требованию,
начислить Заказчику пени, в размере одной трехсотой (0,03) ставки рефинансирования Центрального банка
Российской Федерации, действующей на дату уплаты пеней, от невыплаченной в срок суммы за каждый
день просрочки, но не более суммы, подлежащей оплате.