Суд по долгу проданной квартиры

Здравствуйте. 13 марта состоится слушание по делу о задолженности по неуплате счетов за отопление (пени). О самой задолженности я узнала только с получением уведомления явиться в суд. Дело в том, что этот долг начислен за период конца 14 и начала 2015 годов, на адрес квартиры, которую мы продали в 2015 году. Квартира была 3 дольщиков - из них я, моя мама, и мой брат. В 2008 году я и мама выписались из квартиры, но дольщиками оставались. В квартире с 2008 года проживал брат, вплоть до момента продажи. Но повестка пришла на имя мое и маме. Брат же на данный момент не имеет прописки. Проконсультируйте пожалуйста, как быть? Когда мы продавали квартиру, предъявляли документ, о том, что задолженности на ней нет. В договоре купле-продажи задолженности нет никакой. Однако, эта задолженность была начислена за период нашего владения квартирой. Однако, в связи с тем, что по адресу я не проживала, я не могу с уверенностью сказать, были ли долги уплачены. Все, то у меня есть - это уверенность в том, что этого долга не было в договоре. Или же стоит признать вину и попробовать разделить долг на всех дольщиков? Возможно ли это, если брат нигде не прописан? Как вообще доказать, что он проживал по адресу в тот период времени? Я не могу пойти в ЖЭУ старой квартиры, т.к. не собственник. Есть ли другие пути?