подтверждение рвп

Здравствуйте. В 2017 году в июле я подтверждала РВП. Получилось так что мы с мужем ( муж гражданин России) брали кредит для того что бы предоставить справку о доходах. В июле этого года снова нужно подавать дакументы на подтверждение РВП.Для подачи документов на ВНЖ так же нужно подтверждение доходов. Нет возможности брать кредит снова. И устроиться на работу у меня тоже нет возможности т.к. муж у меня инвалид 1группы..нуждающийся в каждодневном уходе. Пенсия у мужа почти 20 000. У нас приусадебный участок. Мы собственно живем не бедствуем. В браке мы уже два года. Получается что для жизни нам двоим вполне хватает . А нет доходов которые я могу показать. Как быть? Стою на распутье и не знаю как и какие доходы показать ..да и вообще как продвинуться к гражданству.

Agalex

Пользователь
не знаю как и какие доходы показать
Муж берёт в Пенсионном фонде справку о полученных денежных выплатах, включая пенсию и выплату за инвалидность. Можно на текущий момент за 1 месяц, можно за предыдущие несколько месяцев или даже лет. Эту справку, вместе с копией Свидетельства о браке, подаёте для подтверждения своих доходов.
Согласно ст. 34 Семейного кодекса РФ, всё имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью. К такому общему имуществу супругов относятся, в том числе, полученные ими пенсии, пособия и иные денежные выплаты. Право на общее имущество супругов принадлежит также супругу, который в период брака осуществлял ведение домашнего хозяйства, уход за детьми или по другим уважительным причинам не имел самостоятельного дохода