Повреждение груза транспортной компанией

Подскажите, пожалуйста, как поступить в такой ситуации. Я через интернет магазин купила и оплатила через сбербанк ( квитанция есть) ортопедический матрас, основание к нему и чехол на матрас. Груз был отправлен в транспортную компанию Грузовозов 23 мая, есть номер товаро-транспортной накладной. 28 мая Грузовозов прекратил свою деятельность и передал мой груз в ттк Автотрейдинг. Когда я приехала забирать груз, то увидела, что матрас упакован в целлофановый мешок неподходящего размера и весь перекошен в разных направлениях. Я отказалась забирать, т.к. ортопедический матрас требует бережной транспортировки иначе могут быть повреждены пружинные блоки и он не будет выполнять свои функции. Что мне делать? Отправить груз обратно поставщику? Вернут ли они мне деньги за него? В документах про упаковку написано-целлофан и картон ( в картон упаковано основание металлическое). Могу ли я забрать груз частично?

За чей счет отправлялся груз, кто заключал с перевозчиком договор?
Сейчас покопался в инете и обнаружил, что Грузовозофф банкрот.
По каким основаниям и кто передал груз в Автотрейдинг?
Кем является Автотрейдинг по отношению к Грузовозоффу? Правопреемник?
На сайте Грузовозоффа указано, грузы теперь принимает Желдор.

За чей счет отправлялся груз, кто заключал с перевозчиком договор?
Сейчас покопался в инете и обнаружил, что Грузовозофф банкрот.
По каким основаниям и кто передал груз в Автотрейдинг?
Кем является Автотрейдинг по отношению к Грузовозоффу? Правопреемник?
На сайте Грузовозоффа указано, грузы теперь принимает Желдор.
Здравствуйте. Фирма поставщик и отправитель груза ООО "Яркие сны" Москва, думаю, что у них договор с Грузовозовым, но доставку должна оплатить я. В Автотрейдинге сказали, что им Грузовозов привез груз и попросил доставить, они мне " оказали услугу". Являются ли они правоприемниками Грузовозова, я не знаю. Автотрейдинг хотел со мной заключить договор, когда я приезжала к ним. Может быть мне отправить матрас отправителю как товар ненадлежащего качества, а они уже в свою очередь должны разбираться с транспортной компанией? Когда я заказываю какие-то вещи из интернет магазина почтой РФ и они мне не подходят по каким-то причинам, даже, если это качественный товар, я им возвращаю обратно и они мне возвращают деньги. В данном случае почта Рф тоже выполняет функции перевозчика. Может быть и тут надо подходить так же. В Автотрединге зафиксировать на фотоаппарат и официально написать претензию, подписать ее в тк и отправить матрас в ООО "Яркие сны" . Я получила официальный ответ по поводу транспортировки от фирмы производителя. Они пишут: " Транспортируйте и храните матрас только в горизонтальном положении и на ровном основании. Не сворачивайте и не сгибайте матрас."