выезд с парковки

Доброго времени, уважаемые юристы, подскажите пожалуйста по такому вопросу, выезжая с парковки задним ходом, прежде убедился, что сзади никого нет, начал движение, что бы обезопасить себя от возможного паркования автотранспорта с дороги по ходу движения, уставился в правое зеркало. В момент совершения мной маневра, сзади пристроилась мадам которая стояла на обочине левее меня до момента совершения мной маневра, естественно наблюдая в правое зеркало ее не видел, вопрос, кто виноват? Она кричит, что стояла там когда я начал выезжать, моя супруга видела, когда мы садились в машину, что мадам стояла левее, и я начал движение после того как посмотрел, что сзади никого нет, получается она подъехала в момент совершения мной маневра. Она совершала движение по обочине встречного направления? Пусть даже на момент столкновения она остановилась. Никаких знаков, в том числе и знака парковки там нет. "Парковка" ограждена бордюром, где и как заканчивается зона парковки не известно. Прошу прощения за схему, но вроде все понятно.
Заранее благодарен за ответы.

Вложения

Да, были, сказали, что это вплоть до самой проезжей части является парковкой, указали на схеме обоих участников в границах парковки, но я так полагаю, что границы парковки обозначены бордюром. На схеме и в протоколе указал, что не согласен.

Выдали определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении. Я такой-то (сотрудник) получив сообщение установил: такого-то числа гражданин Денис Равильевич(я) при движении задним ходом при выезде с парковки не убедился в безопасности маневра произвел наест на стоящий автомобиль. В результате дтп автомобили получили минимальные повреждения.
Решил: в возбуждение дела об адм права нарушение отказать в связи с отсутствием состава адм. правонарушения.
Не совсем понимаю о чем речь и дальнейшие мои действия?