Не подписывают договор

mborz

Пользователь
Здравствуйте! Такая проблема: 19.01.18 я устроился на временную работу чистить снег на железнодорожной станции. И мне договор до сих пор не подписали и не поставили печать на него. Почему?

mborz

Пользователь
Ну а по закону работодатель в какой срок обязан поставить подпись и печать на договор? Да, и ещё: у меня здесь не трудовой договор, а "договор на оказание услуг" и работодатель именуется "заказчик", а я "исполнитель"

у меня здесь не трудовой договор, а "договор на оказание услуг" и работодатель именуется "заказчик", а я "исполнитель"
тогда сроков подписания договора нет

mborz

Пользователь
Кирилл Андреевич, а если они не подпишут этот договор вообще, то как тогда деньги получить? Понимаете, я там 8 дней отработал, хотелось бы какие-то деньги получить за это, а они говорят что зарплата перечисляется в течении 45 дней после оказания услуги... И еще, договор этот был не в двух экземплярах, а в одном! Что делать? Может быть пойти к работодателю и попросить подписать договор и поставить печать? А еще начальник кадров меня обманул, сказал что договор был в дирекции на подписи, а его там не было. А так вообще это организация ОАО РЖД, вот я и подумал что там все по честному, оказывается нет. А начальник кадров последний раз мне сказал вот что: "не хочешь работать - не работай, условия будешь ставить другим. Считай, что мы с тобой договор вообще не заключали". В общем подскажите что делать в сложившейся ситуации??