Определение утраченного заработка если отработан неполный месяц

#1
Уважаемые, коллеги! Возник насущный вопрос, помогите, пожалуйста, разобраться. Ситуация - взыскание утраченного заработка со страховой компании после ДТП. Утрата трудоспособности - 100 %. Проблема в том, что до утраты трудоспособности человек отработал всего лишь неполный месяц на предприятии (25 дней). Как теперь рассчитать утраченный заработок за 6 месяцев последующей нетрудоспособности? Предприятие выдало работнику справку о размере заработной платы и справку 2 НДФЛ выдало тоже. Однако статья 1086 ГК РФ не определяет порядок расчета утраченного заработка в подобной ситуации.