Возврат пенсии от штрафа

Задолжали ЖКХ за квартиру чуть более 30 тыс. рублей. Нам отключили свет. Через 3 дня после отключения мы заплатили долг. Но со времени отключения у отца и матери-инвалида начали высчитывать с пенсии по 2500 рублей ежемесячно. Это продолжалось 4 месяца. Как я приехал начал с ПФР нашего города. Как выяснилось наш ЖКО подал на нас в суд и судебные приставы присудили высчитывать с пенсии по 2500 с матери и отца. После того, как я предоставил квитанцию приставам - решение о прекращении дела по матери и отцу отвез в ПФР. В ПФР мне дали распечатку тех сумм, которые должны вернуть нам. Но сумма отличалась от той, которую высчитывали. Вместо 2500 по распечатке они обязывались вернуть по 1800. По словам специалиста эта разница - подоходный налог 15%. 15% от 2500 - 375 рублей. Почему же такая разница в 325? За что еще никто мне не ответил. Также в первый месяц матери вернули всего 1100. По оставшимся деньгам, когда и почему мне просто судебные приставы нагрубили и послали меня в грубой форме "подальше". Что мне, где и как искать правды и как вернуть незаконно высчитанную пенсию с родителей. Ведь родители сразу покрыли долг за ЖКХ. А даже после закрытия долга пенсия с отца и матери высчитывалась 4 месяца.