Возмещение судебных расходов.

Суд выигран , иск отозван истцом .Возмещение судебных расходов .
1 Доверенность на представителя отметается по причине Постановления 2016 года № 1 - должна быть оформлена именно на это конкретное разбирательство в этом конкретном суде ( мировой). Но предполагались последующие суды - городской и арбитражный , поэтому доверенность была общей. Если написать заявление и сдать оригинал доверенности в дело - оплатят,или не заморачиваться:uhm:.
2. Способ защиты в суде был основан на привлечении административного ресурса - письма во все инстанции , в конечном результате только это и помогло , но оплачивать почтовые издержки тоже отказываются - не знают содержание переписки - есть копии писем и чемодан ответов.Ваши соображения по поводу поведения в суде . Буду очень признательна):p

Суд выигран , иск отозван истцом .
Вы действительно считаете это своей победой:rolleyes: На мой взгляд, победа - это когда вашему оппоненту отказывают в удовлетворении исковых требований с учетом вашей мотивированной позиции и доводов, а по двум вопросам я уже ответил...

Нет конечно , я не считаю это своей победой, потому как привыкла сомневаться и предпринимаю страховочные шаги.Решение меня смутило , потому как я прибыла в суд с пакетом заявлений и отводов и планировала доказывание позиции. На момент объявления, что иск отозван , судья не указала причину отзыва , далее она же в решении также не указала причину . Если б она это сделала в суде , то я бы знала о чем идет речь и возможно еще на том этапе подала бы частную жалобу о непризнании платежного документа. По моим соображениям умолчание причины было умышленным , дабы удовлетворить меня и отчитаться перед административным ресурсом , в данном случае речь идет об прокуратуре, управлении ЖХ и ГХ и т. д.