Договора займа необходимо ли указывать реквизиты Заемщика

#1
Добрый день!

1. Возможно ли в договоре займа не указывать реквизиты счета Заемщика, а написать так? -
Заимодавец обязуется предоставить частями указанную в п. 1.2 настоящего договора денежную сумму в течение пяти дней с момента подписания настоящего договора путем их перечисления на счет личной платежной (банковской) карты Заемщика.

2. Не запрещено ли законодательством в основании банковского платежа написать так: перевод денежных средств на л/c такой-то по договору №_ от _.
Т.е. не по договору ЗАЙМА, а просто по договору?