Сильно по бил нападавших кулаками

RomanRu4kin

Пользователь
Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста в такой ситуации что гласит наш закон, а самое главное практика судебная.

Вот я иду один или с девушкой и ни кого не трогаю. На нас нападают один или группа людей с целью причинить вред (либо агрессивно себя ведут, либо открыто провоцируют). Я их сильно бью так что они в больницу все отправляются. Это допустим камера зафиксировала и меня видно или даже свидетели есть.

Что будет за это мне если я действовал только голыми кулаками?

Заранее спасибо кто подскажет.

http://******.ru/law/uk-rf/osobennaia-chast/razdel-vii/glava-16/statia-115 на сайте она без последнего флеша может так откроется
Нет не открывается , но через поиск , это официальный сайт на яндексе он вторым по очереди идет

RomanRu4kin[/ Сайт: " Судебные и нормативные акты РФ" не открывающаяся ссылка с него. Там все наглядно и просто даже для меня отсталого "Чайника". Может защита от копирования какая -то.

Последнее редактирование модератором:
Что будет за это мне если я действовал только голыми кулаками?
Я считаю, что будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела, а по какой статье зависит от заключения судебно-медицинский экспертизы, которая установить тяжесть причиненного Вашими действиями вреда здоровью. И в данном случае Вам не судебную практику надо искать, а адвоката, без которого не советую давать пояснения и что-то подписывать!