Сокращение численности или упразднение подразделения

Добрый день! Необходима консультация по такому вопросу: 15 сентября до руководителя нашего подразделения со штатом 36 шт. единиц доводиться приказ подписанный вышестоящим руководством о внесении изменения в штатное расписание, где говориться, что в целях обеспечения роста производительности труда и сокращения бюджета затрат в штатном расписании сокращается 36 штатных единиц и вводиться 10 штатных единиц. Я как кадровик провожу всю процедуру сокращения в установленном законом порядке. За две недели до назначенной даты увольнения мне в руки попадает приказ от 11 сентября, подписанный президентом компании (в состав которой мы входим) об упразднении подразделения, передачи его функции и численности в количестве 29 штатных единиц другому подразделению. Данный приказ до нас не был доведен. Следовательно это является нарушением????...По этому приказу часть людей, которые сокращаются по первому приведенному приказу, могли бы быть переведены и остаться при работе???? Руководство нашей структуры может не исполнить приказ президента компании и подготовить приказ по своему усмотрению?

Данный приказ до нас не был доведен
А должен был?
Если ваше подразделение по воле президента компании упраздняется, куда "вышестоящее руководство" собирается
вводиться 10 штатных единиц
?

Я так понимаю должны были на основании этого приказа подготовить приказ об упразднении подразделения, а наше руководство решило не исполнять его, а сделали другой приказ о сокращении 36 ед. и вводе 10 ед. Видимо решили пока не упразднять:uhm: Но это ведь является нарушением и работники могут обратиться в прокуратуру для разбирательства сего обстоятельства.