Сколько я могу прописывать людей ?

azzido

Пользователь
Здравствуйте.
Скажите, хочу сделать временную регистрацию за деньги для РФ, у меня в доме прописано 7 человек.
Что для этого нужно, какие последствия и какой налог за временную регистрацию?
И второй вопрос: если жилая площадь 128,2 м2 сколько я могу прописать людей на временную регистрацию?
можно статьи

Agalex

Пользователь
Во-первых, спрашивать желательно так, чтобы сразу было понятно, что конкретно человека интересует.
Во-вторых, читать ответы на заданные вопросы необходимо внимательно, тогда отпадет необходимость повторно разъяснять очевидное
Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации, а равно ...

- наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового
УК РФ Статья 322.2

Надеюсь, что уж теперь всё понятно

Последнее редактирование модератором:

lvovairina

Пользователь
azzido, фиктивная, это не по месту пребывания или жительства. Когда граждане регистрируются, но не живут по данному адресу.

azzido

Пользователь
azzido, фиктивная, это не по месту пребывания или жительства. Когда граждане регистрируются, но не живут по данному адресу.
Так правильно говорите, а по этому закону можно примерно 1,5 миллиона граждан РФ привлекать.

Потому что по букве законна, сделать в принципе не возможно.