приследование на рабочем месте

я работаю дежурным (фактически это сторож) в автокооперативе.Получаю заработную плату,хотя председатель это обозвал вознаграждение,всё было нормально пока я не выступил на общем собрании членов кооператива.Вот с этого момента председатель стал лишать меня части вознаграждения объясняя это якобы тем что я сплю на работе,ни каких доказательств не приводит.Я обратился в прокуратуру,но в прокуратуре отнеслись так себе проверку провели спустя рукова.рекомендовали обратиться в суд.что я и сделал.А вот с этого момента поподробнее.
Обращаюсь в суд с иском о взыскании денежных средств и тут выясняется что оказывается со мной был заключен трудовой договор,хотя в прокуратуре председатель это отрицал.Дальше ситуация ещё более серьёзная.Сейчас назначено второе заседание суда 21 ноября,а с 20 ноября я уволен,хотя все обвинения голословны и нет ни каких доказательств у председателя он идёт напролом,т.е. объяснений с меня ни каких не взял,строчит протоколы якобы члены правления решили. Я могу прикрепить все документы собраные мною и даже поддельный протокол общего собрания членов кооперативатолько не знаю как это сделать.
Буду благодарен кто откликнится и даст совет.

Вложения