Лишение прав

Помогите пожалуйста!!!Я проживаю в городе М.,сегодня находясь в городе Н.меня остановили сотрудники ГИБДД я не нарушил правил движения,просто для проверки документов,попросили дунуть в листок бумаги,я дунул,но жуя жвачку попросили дунуть в "трубку" естественно с двумя поднятыми,в начале общения я промолвился,что очень тороплюсь,стационарная "трубка" показала допустимое значение 0,070 мг/л в промилях я не помню значения,и потребовали пройти в мед.учреждении,т.к я очень торопился,я отказался,меня отстранили от управления т.с,а авто поместили на штраф стоянку, я одумался когда уже погружалось авто на Эвакуатор,что теперь делать не знаю,суд назначен на 27.11.2017 и как мне перенаправить судебн.разбирательства по месту прописки?? Помогите пожалуйста,как не лишиться в/у,ведь за время стажа 4года у меня не было ни одного штрафа,а тем более садиться с а.о для меня не допустимо.Посоветуйте что можно сделать??Спасибо!

Последнее редактирование модератором:
DanF, помочь Вам без изучения материалов дела просто не возможно...Обратитесь к юристу (адвокату) со всеми документами, после изучения которых Вам скажут о дальнейших действиях и перспективах.

Илья Грезин

Супермодератор
... как мне перенаправить судебн.разбирательства по месту прописки?? ...
Нужно заявлять соответствующее ходатайство - о направлении дела для рассмотрения по месту жительства. Если по каким-то причинам не можете явиться в суд по месту совершения вменяемого правонарушения, то указанное выше ходатайство можете направить телеграммой.