Изменеия в Уставе

#1
Добрый день. При регистрации новой организации в Уставе не был указан размер уставного капитала. Подскажите пож-та обязательно ли указывать в Уставе размер уставного капитала и если да , то как теперь это исправить ?
 

Лоер

Эксперт
#2
Подскажите пож-та обязательно ли указывать в Уставе размер уставного капитала и если да , то как теперь это исправить ?
Да, обязательно УК должен быть прописан в уставе
Закон об ООО Статья 12. Устав общества

2. Устав общества, утвержденный учредителями (участниками) общества, должен содержать:
сведения о размере уставного капитала общества


Утверждайте новую редакцию устава на ОСУ и регистрируйте в налоговой.