перенос сроков выплаты заработной платы

Millini

Пользователь
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие есть основания для переноса сроков выплаты заработной платы в бюджетном учреждении на постоянной основе. Я понимаю, что надо будет созывать совет трудового коллектива и вносить, как минимум, в коллективный договор (положение об оплате труда) изменения. Какое основание можно будет прописать для внесения таких изменений?

Millini,в документы, где зафиксированы сроки выплаты заработной платы, требуется внести изменения в своем порядке, предусмотренном для каждого документа (коллективный договор, положение об оплате труда, иной ЛНА и/или трудовой договор).

Millini

Пользователь
Millini,в документы, где зафиксированы сроки выплаты заработной платы, требуется внести изменения в своем порядке, предусмотренном для каждого документа (коллективный договор, положение об оплате труда, иной ЛНА и/или трудовой договор).
Спасибо. Я это понимаю, но меня интересует вопрос на каком основании можно внести данные изменения. Можно провести совет трудового коллектива где все сотрудники согласятся с переносом сроков и все будет почти идеально. Но если не все будут согласны на это изменение?