Работодатель врет!!!

Доброго времени суток, уважаемые фуромчане. Сложились "теплые" отношения со своим директором. Он ищет повод меня уволить - 2 выговора уже вынесено, правда, в суде оспариваю. Ищет любой повод зацепиться. Вот и появился. Назначена повторная проверка журналов (за первую получил дисц. взыскание-там отдельная история). Приготовил журналы к проверке, обратился к лицу-заму, назначенному приказом (в приказе это лицо - зам директора и методист) директора ответственным за проверку моих журналов. Ну а дальше началось...Этот ответственный не захотел брать на себя эту ответственность (методист вообще отсутствовал на рабочем месте) и повел меня к директору, который моей встречи не хотел. В итоге, я заявил, что свои журналы я предоставлю только назначенной комиссии из двух человек и попросил предоставить приказ. Приказ мне не предоставили, друг на друга покричали, разбежались. В итоге появился Акт об отказе в предоставлении мною журналов. Следует отметить, что весь наш разговор записывался на диктофоны директора и мой. В Акте, как я считаю, недостоверная информация. В Акте подписи лиц, которых нет в приказе.Могу ли я обратиться в суд за защитой чести и достоинства и к кому - к членам подписантам или к юр лицу? Заранее благодарен.

Могу ли я обратиться в суд за защитой чести и достоинства и к кому - к членам подписантам или к юр лицу?
защита чести и достоинства тут не при чем, не усматривается из написанного. Доказывайте в суде, что
В Акте, как я считаю, недостоверная информация.