Выселить квартирантов

Добрый вечер! Подскажите как быть в следующей ситуации. У меня заключен договор на аренду квартиры. Я снимаю её с 2006 года. Квартира 2-х комнатная, во 2-й комнате с прошлого года проживают еще 2-ое человек. Это прописано в подпункте Договора, что вместе с арендатором (т.е. мной) имеют право проживать и эти люди. Не вдаваясь пока в подробности, я хочу, чтобы они выехали из квартиры. Если не захотят добровольно, то возможно ли их выселить подписав доп. соглашение к Договору. Например, прописать, что пункт.2.2 считать утратившим силу с такого-то числа. Или что с такого-то числа, лица, указанные в пункте 2.2 не имеют права проживать в данном помещении? Заранее спасибо!

Это посторонние, я изначально снимала квартиру на двоих с девушкой. Она потом вышла замуж и уехала. Я с согласия собственника нашла пару (мужчина и женщина), так как одной мне дорого за двушку платить. Мы с собственником заключили новый договор, где в одном из пунктов указали, что совместно со мной они так же могут проживать.

Мы с собственником заключили новый договор, где в одном из пунктов указали, что совместно со мной они так же могут проживать.
ну вот с собственником и договаривайтесь, чтобы он их выселил, лично Вы другим способом повлиять на ситуацию не можете

Как раз вопрос в том, что с собственником я договорюсь, но у нас же Договор, в котором они указаны, до 2019 года. Как можно изменить Договор, чтобы все было юридически грамотно?