что входит в услугу "юрист под ключ" ?

добрый день!
Меня затопило по вине УК, я заключила с юристом договор "под ключ" , в котором прописано: подготовка и подача иска искового заявления в суд, представление интересов в суде 1 инстанции.
Сегодня подали иск ( раза 3 исправляла его ошибки и недосмотры, будто он и не изучал вообще мои документы, а полагался только на претензию в УК, которую я очень подробно и грамотно составляла).
В итоге исковое заявление он так и напечатал с ошибкой и вообще у меня вызвало сомнение кое-какие моменты, НО после того как выходя из здания суда он сразу всучил чек на печать искового заявления 2тыс. со словами переведете мне за печать. Вот тут я задумалась, а что тогда входит в этот " под ключ". К тому же когда я сказала мол я могу всё распечатать, он сказал я сам.
Подскажите, входит ли печать искового заявления с приложениями ( у меня это всё вышло порядка 250 листов) в его услугу или это нормально, что он мне обязал оплатить данные расходы?
и ещё вопрос: иск мы уже подали, заявив так же и возмещение судебных издержек, приложив к иску и договор юр.услуг ( оплачено пока только за иск, остальная сумма должна быть оплачена через 2 недели), так вот могу я отказаться от его дальнейших услуг и заключить договор с другим? меня все время терзают сомнения в его компетентности, и если я проиграю суд из-за его халатности, то как действовать дальше, ведь дело реально можно выиграть при грамотном подходе ( у меня все карты на руках). Но так же понимаю, что если отнестись к этому спустя рукава, то разнести в пух и прах это тоже можно на раз.
Посоветуйте как быть дальше и как относиться к этим расходам на печать при услуге "под ключ"?

Columb007

Пользователь
Для начала неплохо бы было посмотреть Ваш договор, тогда было бы понятнее что Вы заключили

могу я отказаться от его дальнейших услуг и заключить договор с другим? меня все время терзают сомнения в его компетентности,
Заказчик может отказаться от услуг в любое время , тем более с "сомнениями" шансы на положительный результат уменьшаются. Совет , не берите нового если он будет охаивать работу предыдущего. Это дешевый способ повышения значимости, что профессионалы не позволяют себе.

Последнее редактирование модератором:

Columb007

Пользователь
По договору, Вы можете отказаться от услуг исполнителя. Его этап работы Вы уже оплатили