Отказ выплаты по ОСАГО

Всем привет.подскажите что делать,пришел ответ от страховой компании,об отказе выплате вот что они пишут!сори если создал тему не в том раздели прошу перенести!

подскажите что делать,пришел ответ от страховой компании,об отказе выплате
Чтобы дать полный и развернутый ответ о дальнейших действиях, Вам нужно предоставить юристу (адвокату) все материалы дела и консультироваться в реале.

Всем привет.возник такой вопрос недавно меня задел грузовик отправил все документы и ждал 20 дней выплат,тут приходит письмо от страховой,что выплачивать они не будут,я съездил в ГАИ взял копию протокола посмотрел номер полиса,и номер полиса письма от страховой,и номера полиса совсем разные,проверил их по базе они действительны но они разные,я так понимаю меня хотят обмануть,что делать может у кого было такое?

----------

Чтобы дать полный и развернутый ответ о дальнейших действиях, Вам нужно предоставить юристу (адвокату) все материалы дела и консультироваться в реале.
Вы бы хоть объяснили что это за ситуация,сразу реал юрист и ТД!

Вы бы хоть объяснили что это за ситуация,сразу реал юрист и ТД!
А что Вы хотите, чтобы я объяснил? Да и как я могу чего-то объяснять, если не видел ни одного документа и не знаю обстоятельств произошедшего?