Как отказаться от ГВС в квартире ?

Коляда

Заблокирован
Не все собственники провели ГВС в своих квартирах старого дома. В техпаспорте моей квартиры указан дровяной котел. Я хотел отказаться от горячей воды, но мне отказывают из-за проведенного газа в квартирах с вентиляцией в дымоход. Спасибо.

но мне отказывают из-за проведенного газа в квартирах с вентиляцией
Кто отказывает?, как отказывают? , чем основывают отказ?и зачем он Вам, если Вы вправе перекрыть поступление и не пользоваться как я понял горячей водой.

Коляда

Заблокирован
в УО отказывают из-за вентиляции газа в дымоход. Горячая вода дорогая в системе, не всегда горячая, да и в межсезонье дополнительное отопление в квартире.

----------

я не могу не мыться и делаю это нагретой водой через дровяной титан.

Не все собственники провели ГВС в своих квартирах старого дома. В техпаспорте моей квартиры указан дровяной котел. Я хотел отказаться от горячей воды, но мне отказывают из-за проведенного газа в квартирах с вентиляцией в дымоход. Спасибо
Что бы получить ответ , нужно сформулировать вопрос. Из Вашего я (может по тупости) понял Вы хотите отказаться от горячей воды, а Вас обязывают её потреблять и не отключают. При этом она с перебоями и не совсем горячая, а потому что вентиляция в дымоход Вам приходится греть воду дровяным котлом.
Может кто дать совет кроме как не мыться в бане ?
Какой совет Вы хотите не предоставив внятной информации требующей какого-либо анализа, и не обижайтесь , что Вас молча посылают "мыться в баню".

Коляда

Заблокирован
Как отказаться от ГВС в квартире с учетом того, что мне не надо делать перепланировку ? Статья 25. Виды переустройства и перепланировки жилого помещения
[Жилищный кодекс РФ] [Глава 4] [Статья 25]

Коляда

Заблокирован
Здравствуйте, Коляда!

Мы заметили, что Вы давно не посещали ФорумЮристов.ру, но надеемся, что Вы к нам ещё загляните.
Ждем Вас на http://forumyuristov.ru/ - не стесняйтесь что-то спрашивать и по возможности сами делитесь своими знаниями и опытом с форумчанами

Так есть на форуме кто может подсказать ответ на простой вопрос ?

Коляда, во первых, прекращайте флудить, во вторых - почитайте правила форума, а в третьих -
Если Вам нужна срочная, индивидуальная консультация юриста, Ваша ситуация требует изучения документов и материалов дела, то в этом случае Вам стоит обратиться к юристам за платной очной консультацией.

http://forumyuristov.ru/view.php?pg=rules

Плюс Вам никто немедленной помощи не гарантировал. Более того, с учетом Ваших текстов, присоединюсь к вышесказанному:
Что бы получить ответ , нужно сформулировать вопрос
поэтому будьте добры озвучить прямым текстом, что именно Вы хотите, а то Вас не понимает ни один юрист, а гадалок тут не водится