Здравствуйте! Сложилась следующая ситуация - моя бабушка, судя по всему, стала жертвой мошенника, полностью все расписывать не буду, но вот итог - она дала переписать данные свое паспорта, ветеранское, а так же подписала некие документы(5-7 бланков), содержание которых, она, разумеется, не посмотрела. Гражданин приходил предложить заменить трубы, обещался прийти на следующий день для проведения предварительных работ, но к моему большому сожалению, так и не явился(Бабушка в разговоре с этим гражданином упомянула, что у нее денег нет, но может у сына/внука спросит, полагаю в связи с этим и не явился). Можете подсказать, что сделать, чтобы обезопасить имущество моей бабушки(квартира приватизирована ею), кроме, разумеется, того, чтобы в будущем так не поступать?
Понимаю, в интернете полно схожих тем, но, как правило, в них не участвуют списанные данные документов, да и ответы весьма разнятся. В общем, нужна помощь!
Понимаю, в интернете полно схожих тем, но, как правило, в них не участвуют списанные данные документов, да и ответы весьма разнятся. В общем, нужна помощь!