Как расторгнуть договор оказания информационных услуг

Доброго времени суток. Попал в такую нелепую ситуацию, прошу проконсультировать по дальнейшим действиям, если они возможны.

Временно нахожусь без работы, наткнулся на интересную вакансию, созвонился, подьехал, так и сяк - нужна сан книжка. У меня она на руках была, но мне заявили, что "не та аттестация" и нужна новая. Дабы обойтись без поиска мед центров и тд оформил её через эту контору, заплатив при этом свои "кровные".

При этом всем выдали :
- Договор возмездного оказания услуг(Далее в тексте идет речь об оказании информационных услуг)
- Квитанция об оплате этой самой услуги
- Акт о выполнении услуг

Когда акт подписывал, заморочили голову тем, что "Мы за вас оформим все документы, вам следует только по звонку явиться в медцентр и пройти врачей - это и есть выполнение наших услуг".
Собственно с тех пор прошло около недели, ни звонков, ни чего не получаю...Как только к ним заезжаю - говорят, что "ждите".

Какие варианты и есть ли они вообще в моей ситуации?

В полицию обратиться, развод известный и стандартный
Так же по правам потребителей услуг , первое дело претензию , через 10 дней пеня 3% в день начнет капать. Затем "Роспотребнадзор" и в суд с обеспечительными мерами и моральным ущербом. Роспотребнадзор может что накопает в суде хорошее подспорье да и его представителя привлечь для участия полезно.

Columb007

Пользователь
Закон о защите прав потребителей
3% в день за каждый день просрочки за оплаченные но не оказанные услуги от суммы договора