Учет стажа преподавателя вуза (ГПХ)

[FONT=&quot]Здравствуйте, прошу помощи в решении одной дилеммы.[/FONT]
[FONT=&quot] Дано:[/FONT]
[FONT=&quot]Учусь на 2 курсе аспирантуры. Стажа в научно-педагогической деятельности – 0. Через год-полтора, буду пробовать защищаться.[/FONT]
[FONT=&quot]С кафедрой отношения хорошие, они идут на встречу, но нарушать закон, конечно не станут. [/FONT]
[FONT=&quot]Хотел устроиться на ставку ассистента, но кадровики ошарашили меня тем, что даже для этой убогой должности нужно иметь год стажа или корки об аспирантуре/кандидата, тогда можно без стажа (просто шикарно, кандидат наук - ассистент). Минздравсоцразвития России от 11 января 2011 г. N 1н г.[/FONT]
[FONT=&quot]Нужно:[/FONT]
[FONT=&quot]Нужно с наименьшими усилиями устроится на ставку старшего преподавателя в будущем.[/FONT]
[FONT=&quot]Требования к квалификации там такие: 3 года стажа или 1 год и корки кандидата (мой вариант, т.к. без кандидатской дальнейшая работа в вузе не сахар). Все с того же приказа Минздравсоцразвития.[/FONT]
[FONT=&quot]Мой план:[/FONT]
[FONT=&quot]Заключить с кафедрой гражданско-правовой договор на год (даже если фактически работа не будет вестись 2 месяца, это ведь не должно помешать?), на 180-240 часов (слышал оба варианта), спокойно писать кандидатскую и проводить по 3 пары в неделю. После этого года добить и защитить кандидатскую, и устроится на ставку старшего преподавателя.[/FONT]
[FONT=&quot]Где я не прав? [/FONT]
[FONT=&quot](Начисление пенсии, выслуга лет и тд. меня не волнует)[/FONT]
[FONT=&quot]Может быть можно сделать проще?[/FONT]