Не официальное трудоустройство!

Добрый день! помогите советом Пожалуйста! Ситуация следующая!
Мужчина работает в организации охранником- водителем не официально, ездит на автомобиле организации, каждый день ему выписывают путевые листы. В путевых листах только отметка механика, врача в путевых листах нет, на сколько я знаю это важный момент. Происходит авария, в которой автомобиль организации получает повреждения. Вызывают ГАИ,. Гаи выдают справку о том что состав администативного правонарушения отсутствует. Организация тут же увольняет мужчину, не выдает зарплату, и просит подписать расписку, о том что тот обязуется выплатетить организации 120 тысч рублей, плюс дополнительные расходы в размере 4 000 тысч рублей, за экспертизу, которую даже не дают на руки, что бы сделать копию. Как лучше поступить и каким путем пойти??? ПОМОГИТЕ!

Евгения19, какие есть документы доказывающие его присутствие у работодателя:

Пропуск, накладные на товар (или что то) который он возит .

Проще говоря какие есть еще доказательства того, что он работает в компании. Пусть даже и самые незначительные. Что есть?

seregaohotnik

Пользователь
и просит подписать расписку, о том что тот обязуется выплатетить организации 120 тысч рублей, плюс дополнительные расходы в размере 4 000 тысч рублей, за экспертизу,
Расписка уже подписана, не понятно из Вашего вопроса?

По ДТП - сколько участников, есть ли виновник ДТП, застрахован ли автомобиль?

Я Вам советую обратиться на очную консультацию к юристу.