Помогите встать на очередь на квартиру

Добрый день!
Ситуация такая: квартира 3х комнатная, по всем документам общая площадь 60,7кв.м. Свидетельства о собственности у троих: моя мать - 2 доли, мой брат - 1/4 и у меня 1/4.
На моей доле прописаны трое моих несовершеннолетних детей. Мужа нет, разведены почти 10 лет назад.
Я подала документы на "признание нуждающимися в содействии г. Москвы в приобретении жилых помещений в рамках гор.жилищных программ". Пришел отказ на основании п. 1, ч.1, ст8, ч. 3 ст9, п. 3, ч.1 ст. 12 Закона г. Москвы 29 от 14.06.2006. Написали что у нас квартира почему то 63 метра. Это первый непонятный момент. И второй момент и собственно вопрос: В вышеуказанном законе четко написано:

Статья 8. Основания для признания жителей города Москвы нуждающимися в жилых помещениях

1. Жители города Москвы признаются нуждающимися в жилых помещениях при наличии хотя бы одного из следующих оснований:
1) размер площади жилого помещения, приходящейся на каждого члена семьи заявителя, составляет менее учетной нормы (пункт в редакции, введенной в действие с 19 июля 2008 года Законом города Москвы от 18 июня 2008 года N 24;

Статья 9. Учетная норма площади жилого помещения

1. В целях установления уровня обеспеченности граждан общей площадью жилого помещения для принятия их на жилищный учет исчисляется размер площади жилого помещения, приходящейся на долю каждого члена семьи заявителя. Для определения размера площади жилого помещения, приходящейся на долю каждого члена семьи заявителя, определяется суммарная площадь всех жилых помещений или их частей, в отношении которых кто-либо из членов семьи обладает самостоятельным правом пользования либо правом собственности, и делится на количество членов семьи

Это разве не значит, что считать нужно не всю квартиру, а только 1/4 принадлежащую мне по праву собственности????