Определения места жительства детей

Мы с супругой разводимся она без моего согласия и в мое отсутствие вывезла детей из города и временно прописала у своих родителей хотя здесь у детей прописка и идет реконструкция дома по материнскому капиталу т.е. будет своя доля в домовладении, в настоящее время идец судебный процес развод и определения детей, детей я не вижу жена препятствует общению опганы опеки и пдн бездействуют подаю встречный иск на определения места жительства детей со мной, каковы у меня шансы отсудить одного или двух детей? детям сын 2.8 дочь 6,5

В подобных процессах масса нюансов, суд учитывает множество обстоятельств, семья проходит ряд психологических экспертиз, учитывается позиция органов опеки и т.д. и т.п. О каких шансах на данном этапе можно говорить??

Юлия Домна

Пользователь
исходя из судебной практики? какие шансы что оставаят с папой одного или двух детей? или я заведама проигрую
К сожалению Александр шансы ничтожны, 98% оставляют с матерью, вы можете только пройдя сто кругов ада судебных тяжб определить место и время встречи с детьми. Если жена уже препятствует вашей встречи с детьми, то если вы затеете суд, это затянется на долго (из личной практики моего друга) :(

bizkongroup

Пользователь
Нужно только через суд. Будут смотреть, какие жилищные условия, какие доходы у каждого из супругов. Как правило, в большинстве случаев суд на стороне матерей.