Можно ли в гражданском иске в качестве ответчика указать судью городского суда?

Здравствуйте.
Можно ли в гражданском иске в качестве ответчика указать судью городского суда? Именно из-за его решения не возбуждать уголовного дела по тяжкому преступлению в отношении преступника-рецидивиста у меня случился нервный срыв из-за которого я получил новую группу инвалидности. Решение судьи городского суда на момент вынесения обжаловать не мог, так как на меня началось оказываться административное давление пренебречь которым я не мог, так как я остался бы вообще без каких либо средств к существованию. К тому же были угрозы расправы со стороны правоохранительных органов. Сейчас возможности административного давления на меня исчерпаны, а физического воздействия я не боюсь, потому что никакое физическое воздействие не сравнится с той физической (подчеркиваю: не моральной, а именно физической) болью, которая возникла у меня после того как я прекратил отстаивать свои права законными способами и которая в конечном счете привела меня к ещё к больше инвалидизации. Иск будет подан конечно не только на судью, но и на всех других «деятелей» из-за которых я получил инвалидность. Гражданский иск будет конечно подаваться вне рамок уголовного дела, которое по милости вышеуказанного судьи не было возбуждено.

Breeze007, закон (УПК РФ) не даёт права суду возбуждать уголовное преследование. Этим занимается -- МВД, СКР или прокуратура.:cowboy: