Нужен договор без права проживания

azzido

Пользователь
Прописка без права проживания беженцев из Украины.

Чем мне грозит прописка беженца из Украины?

Вот мои условия

(хочу был на руках такой договор без права проживания для иностранцев) чтобы не один комар носом не мог подточить.

Обращусь тем юристам за создание договора, при условии грамотна все расскажет подводные камни тут..

Чем мне грозит прописка беженца из Украины?
нет такого понятия как "прописка" уже больше 20 лет, а тем более - в отношении иностранных граждан.

(хочу был на руках такой договор без права проживания для иностранцев
не может быть такого договора, так как он нарушает законодательство о миграционном учете и регистрации по месту проживания / пребывания иностранного гражданина, который должен быть зарегистрирован там, где фактически проживает и проживать там, где зарегистрирован, иначе лицо, предоставившее помещение может быть привлечено к административной или уголовной ответственности за фиктивную регистрацию.

Обращусь тем юристам за создание договора, при условии грамотна все расскажет подводные камни тут
так что не тратьте деньги зря.

Если Вы кого-либо к себе зарегистрируете по месту жительства, такой человек сможет поставить на учет иностранного гражданина без Вашего согласия. Рекомендую в таких случаях обратиться в органы полиции с заявлением по ст. 322.3 УК РФ