Аренда бани, построенной на участке для садоводства и огородничества

Добрый день!

На участке, который находится у меня в собственности возведена баня, здание зарегистрировано. Назначение участка "Для садоводства и огородничества". Я хочу сдавать баню в аренду. Согласно СНиП30-02-97 п.6.4. я имею право строить на садовом участке баню. Согласно положениям гражданского кодекса я имею право сдавать своё имущество в аренду. Озеленение участка присутствует, растут овощи, цветы. Вопрос следующий - при проверке росреестром отделом земнадзора, могут ли у меня возникнуть проблемы в связи с использованием участка не по целевому назначению?

Макс К.

Пользователь
Вопрос следующий - при проверке росреестром отделом земнадзора, могут ли у меня возникнуть проблемы в связи с использованием участка не по целевому назначению?
Да, теоретически проблемы могут возникнуть, а как будет на практике сказать сложно. Возможно юристы форума меня поправят и выскажут иное мнение.

Да, теоретически проблемы могут возникнуть, а как будет на практике сказать сложно. Возможно юристы форума меня поправят и выскажут иное мнение.
Спасибо, но хотелось бы понимать, на какие законы и статьи будет опираться государство, чтобы меня оштрафовать.