Статья 264.1 УК РФ, лишение водительских прав

Здравствуйте! такой вопрос - был лишён в-у по второму разу за год по статье 264.1, второй раз суд вынес три года лишения право управления и 300 часов отработки, по протоколу в момент остановки дпс это был ещё конец 2016 года был отвезён дпс в наркологический центр по месту жительства где драгер показал нули а тест на наркотик показал марихуану которую я употребил один раз и то не в тот день а за неделю до того дня разумеется в центре меня поставили на учёт завели дело по 264.1 суд был в декабре с протоколом прокурора согласился и вынес мне ст 264.1 с 300 часов обязательных работ и 3 года лишения в-у дальше меня поставили на учёт в инспекцию куда я щас хожу на беседы на целых три года, и вот не давно меня опять остановили дпс я был за рулём трезвый но лишённый прав, вопрос вот в чём что мне сейчас грозит по закону был без прав второй раз лишён какая статья в моей проблеме мне сейчас будет по закону?

Uriimel, здравствуйте. Все это чревато: до 15 суток административного ареста либо же штраф (30000 руб.)
Статья 12.7. КоАП РФ Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, —
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.