Зарегистрировать ООО на домашний адрес

Приветствую всех и заранее благодарю. Есть ли возможность зарегистрировать ООО на домашний адрес, если учредитель не прописан по данному адресу?

Есть ли возможность зарегистрировать ООО на домашний адрес, если учредитель не прописан по данному адресу.
А директор зарегистрирован по данному адресу?
Вообще, исполнительный орган должен находиться по адресу местонахождения общества.

По адресу прописаны жена с дочкой и тёща(собственник). Я же, как учредитель, имею областную прописку, а проживаю с семьёй в г Екатеринбург

По адресу прописаны жена с дочкой и тёща(собственник). Я же, как учредитель, имею областную прописку, а проживаю с семьёй в г Екатеринбург
Обязательно должна быть постоянная регистрация директора создаваемого ООО, так же в налоговой могут попросить предоставить выписку из домовой книги и согласие всех зарегистрированных жильцов, в том числе собственника помещения.

А если же я заключу договор с собственником о безвозмездном пользовании имуществом?
Это как? Или вы имеете в виду заключить договор найма помещения? Но такой договор вряд ли подойдет налоговой, так как это жилое помещение и по договору будет предназначено использовать только для проживания, а не для регистрации ООО. Тут только постоянная регистрация подойдет, да и то могут согласие всех зарегистрированных предоставить.

А как же вот это заявление? Или не мой случай?

Начальнику МФНС № ____

от _______________

Адрес регистрации:________

ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО

Мы, _____________, паспорт номер 000000, серия 00000, являюсь собственником _____________ расположенного по адресу: _____________________, ____________, паспорт номер 000000, серия 00000, являюсь собственником _____________ расположенного по адресу:_______,____________, паспорт номер 000000, серия 00000, являюсь собственником _____________ расположенного по адресу:_______,

Как собственники указанного помещения, даем согласие для регистрации Общества с ограниченной ответственностью "_____» по адресу: ______________и гарантируем возможность размещения в указанном жилом помещении постоянно действующего исполнительного органа Общества с ограниченной ответственностью «__________».

Приложения:

1. Свидетельство № 000000;

дата

Подпись

Подпись

Подпись

А как же вот это заявление? Или не мой случай?
Для регистрации ООО в жилом помещении регистрация нужна в паспорте или в собственности должно быть жилое помещение. Гарантийное письмо дается на нежилое помещение.

Но а временная регистрация и договор найма не подойдут а? Для налоговой главное

исполнительный орган должен находиться по адресу местонахождения общества.
Т.е. чтобы получал уведомления и в случае судебного разбирательства не имел отмазок, а маски-шоу могли изъять комп с черной бухгалтерией при необходимости.

Но а временная регистрация и договор найма не подойдут а?
Что касается жилого помещения, тут такие варианты не пройдут.

Т.е. чтобы получал уведомления и в случае судебного разбирательства не имел отмазок, а маски-шоу могли изъять комп с черной бухгалтерией при необходимости.
Вот именно, что для налоговой главное, чтобы изначально предоставлялись достоверные сведения об адресе местонахождения ЕИО. Тут даже понятия не совместимы: Постоянно действующий исполнительный орган и временная регистрация.
Как вариант, если договор найма будет не на 11 месяцев, а от года и больше и договор будет зарегистрирован в рег. палате, то шанс зарегистрировать ООО по данному адресу возможен. Но опять же понадобиться согласие собственника и всех проживающих в квартире. Да и от налоговых органов много зависит, какое решение они примут, регистрировать или нет. А там уже только обжаловать.